Resultado de licitación
Suministro de Frutas y Verduras
Código f9e448d8-9219195 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | HOSPITAL HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FARIAS LIMITADA | AGRICOLA FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 102.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA FARIAS LIMITADA | AGRICOLA FARIAS
RUT 764324498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA EL HOSPITAL HANGA ROA DE ISLA DE PASCUA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL ANEXO N°3 ADJUNTO A LAS BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 102.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.