Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE UN 01 BEACON TESTER BT-200 SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR.
Código f9e8c3aa-9180932 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- USD 10.830
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda
RUT 776125105
SEGES SPA | SEGES
RUT 76429758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BEACON TESTER BT200, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | USD 10.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.