← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORRES DE ILUMINACION LED

Código f9eaa177-9626164 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ATLAS COPCO CHILE SPA | Atlas Copco Chile

Monto adjudicado
CLP 11.250.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATLAS COPCO CHILE SPA | Atlas Copco Chile

RUT 767837097

Ganador

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de cuatro (4) torres de iluminación LED, destinadas a la iluminación de grandes áreas en operaciones nocturnas o de baja visibilidad, aptas para uso exterior y continuo, con las siguientes características mínimas:1 UnidadCLP 11.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9eaa177-9626164? | GanaLicitaciones.cl