← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PLATAFORMA ELEVADORA
Código f9eb1253-9435897 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 62.136.423
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PLATAFORMA ELEVADORA VERTICAL, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 62.136.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.