← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN RÍO ACONCAGUA VERDE Y CONSCIENTE

Código f9ed16be-9186858 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D JELDRES SPA | D-JELDRES

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

D JELDRES SPA | D-JELDRES

RUT 776929395

Fundación Mingako | Fundación Mingako

RUT 651211190

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de "Capacitación Río Aconcagua Verde y Consciente", según Ficha Técnica y Bases Administrativas1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9ed16be-9186858? | GanaLicitaciones.cl