Resultado de licitación
CDP 164 SERVICIO DE EMPASTE PARA TOMOS PERICIALES
Código f9ed22cb-9644312 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
- Monto adjudicado
- CLP 10.498.200
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA | LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA
RUT 130439276
MARIO EUGENIO URBINA LUCERO | winner publicidad
RUT 48554520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de empaste de tomos para los informes periciales pertenecientes al Servicio Médico Legal. Más detalles en archivos adjuntos | 1 Global | CLP 10.498.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.