Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE BALIZAS Y OTROS COMUNA DE TOMÉ
Código f9eee16b-9304313 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 31.069.915
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda
RUT 763563367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera instalación de balizas, demarcación de pasos peatonales y otros según proyecto adjunto. | 1 Global | CLP 31.069.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.