← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pelotas y Otros

Código f9f0959f-9176765 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 2.916.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pelotas, Petos, Conos y otros Materiales Deportivos. Según Anexo de Materiales Adjunto Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Talleres Municipales.1 UnidadCLP 2.916.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9f0959f-9176765? | GanaLicitaciones.cl