← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de los servicios de mantención preventiva y correctiva de bombas sumergibles tableros eléctricos flotadores y limpieza de fosas sépticas 24 meses

Código f9f0cdd3-9546187 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 3.025.000
Fecha de adjudicación
02-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención preventiva y correctiva de bombas sumergibles, tableros eléctricos y flotadores según detalle señalado en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9f0cdd3-9546187? | GanaLicitaciones.cl