Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ARTISTA JUAN DAVID RODRIGUEZ PARA CONMEMORACIÓN DÍA DE LAS MADRES LOTINAS
Código f9f52f05-9163337 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN ARMANDO OSORIO ESPEJO | trianpro
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN ARMANDO OSORIO ESPEJO | trianpro
RUT 150912903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ARTISTA JUAN DAVID RODRIGUEZ PARA "CONMEMORACIÓN DÍA DE LAS MADRES LOTINAS" | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.