← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORMIGON G30902008 (H35902008)

Código f9f6bbf6-9309151 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.979.573
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

RUT 761933612

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

RUT 763926680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
36 M3 DE HORMIGON G30902008 (H35902008)1 PackCLP 3.979.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9f6bbf6-9309151? | GanaLicitaciones.cl