Resultado de licitación
REPARACIÓN DESCARGA DE ALCANTARILLADO
Código f9f81644-9375843 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL ANTOFAGASTA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ISCIMAX | ISCIMAX
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy
RUT 95434258
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de filtración de descarga de alcantarillado en edificio fiscal de Antofagasta, según punto IV de las Bases Técnicas | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.