← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código f9f8a79f-9302491 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 6.202.400
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Ganador

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

RUT 760605492

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1 : DESRATIZACION SEGUN EETT4 UnidadCLP 50.000
ITEM 2 : DESINSECTACION SEGUN EETT12 MesCLP 95.200
ITEM 3 : SANITIZACION SEGUN EETT12 MesCLP 35.000
ITEM 4 : CONTROL DE AVES SEGUN EETT12 MesCLP 360.000
ITEM 5 : LIMPIEZA EXTERIOR SEGUN EETT4 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9f8a79f-9302491? | GanaLicitaciones.cl