Resultado de licitación
P.65-2024 MANEJO DE PODA DE ESPECIES ARBÓREAS DE LA COMUNA DE TEMUCO
Código f9f92187-9335126 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 105.042.016
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA | SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA
RUT 765542782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANEJO DE PODA DE ESPECIES ARBÓREAS DE LA COMUNA DE TEMUCO; DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN B.A. Y E.T., EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 105.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.