Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL LOCALIDAD TALTAPE
Código f9f9953e-9350833 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 57.536.417
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Raul Ernesto | AAM SERV.
RUT 763163474
SERVICIOS DE GESTION CONSULTORIA E INGENIERIA EN ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION OBRAS CIVIL LIMITADA | IC Ingenieria y Construcción
RUT 778554267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar el mejoramiento del recinto sede social de la localidad de Taltape, comuna de Camarones | 1 Unidad | CLP 57.536.417 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.