← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnostico Calidad del Servicio Usuarios MBN SIAC

Código f9f9bcdb-9541716 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó amable | amable

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

amable | amable

RUT 762351706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Actualización del Diagnóstico de brechas sobre la Calidad de Servicio y Experiencia Usuaria, diseño de Planes de Mejora e Informe con Evaluación sobre el Viaje de las Personas Usuarias del Ministerio de Bienes Nacionales”1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9f9bcdb-9541716? | GanaLicitaciones.cl