Resultado de licitación
“Servicio de arriendo de camioneta y conductor para apoyo en la gestión Municipal”
Código f9fa5934-9560607 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 2.546.638
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
MANUEL FERNANDO SOTO GÓMEZ | msg transcar
RUT 50515524
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Transportes Myriam y Sergio Ltda. | TRANSPORTES MYRIAM Y SERGIO LIMITADA
RUT 763434540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de arriendo de camioneta y conductor para apoyo en la gestión Municipal”, De acuerdo a bases de licitación 316-32-LE25 y documentación adjudicada. | 1 Unidad | CLP 2.546.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.