Resultado de licitación
Servicios de aseo y limpieza para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena.
Código f9fc961a-9372119 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
RUT 768540888
ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas
RUT 94413958
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda
RUT 76715478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza, en las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.