← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de patio Jardín Infantil Miramar

Código f9fcc958-9110349 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 7.346.391
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Guido Alejendro | AG3 Ingeniería

RUT 769306935

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de patio Jardín Infantil y Sala Cuna Miramar1 GlobalCLP 7.346.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9fcc958-9110349? | GanaLicitaciones.cl