← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD VECINAL ILUMINANDO VILLA DEPARTAMENTAL SEGUNDO LLAMADO

Código fa005f74-9146241 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RENATO LAGOS IBÁÑEZ | FERNANDO

Monto adjudicado
CLP 13.040.913
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO RENATO LAGOS IBÁÑEZ | FERNANDO

RUT 106337853

Ganador

Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

RUT 765652731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de 13 nuevas luminarias peatonales ornamentales de tecnología LED, según EETT adjuntas1 UnidadCLP 13.040.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa005f74-9146241? | GanaLicitaciones.cl