Resultado de licitación
Adq. de cortinas Roller para el Cuartel General de la Bave
Código fa018615-9411945 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO LEONARDO VALDES REYES | FRANCISCO LEONARDO VALDES REYES
- Monto adjudicado
- CLP 1.951.434
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO LEONARDO VALDES REYES | FRANCISCO LEONARDO VALDES REYES
RUT 118892267
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de cortinas Roller para el Cuartel General de la Bave | 1 Unidad | CLP 1.951.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.