← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE LLAVES DE PASO PARA BAÑOS

Código fa02d149-9632351 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RECARVAL SERVICES INTEGRALES EN CONSTRUCCION, ASEO INDUSTRIAL Y LAVANDERIA LIMITADA | RECARVAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.038.199
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RECARVAL SERVICES INTEGRALES EN CONSTRUCCION, ASEO INDUSTRIAL Y LAVANDERIA LIMITADA | RECARVAL LTDA

RUT 783464454

WASSER SPA | WASSER SPA

RUT 770174252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE LLAVES DE PASO PARA BAÑOS DEPTOS. FISCALES POBLACIÓN NAVAL CORBETA ABTAO1 UnidadCLP 7.038.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa02d149-9632351? | GanaLicitaciones.cl