Resultado de licitación
SERVICIOS DE BACKOFFICE PARA LA GESTIÓN Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN EN LA DIVISIÓN DE OPERACIONES DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código fa03ca3f-9402498 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G-Talent SPA | GTALENT
- Monto adjudicado
- CLP 98.850.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°349/2024 DN | 1 Global | CLP 98.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.