← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LÍQUIDOS Y LUBRICANTES PARA MZN.

Código fa053660-9228856 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.565.421,43
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Inhibidor de corrosión. Proveedor CHEMETALL. Envase lata spray de 400 ml. (Ardrox 3968).20 UnidadCLP 25.654,21
LPS® 1 Lubricante sin grasa. Envase aerosol spray de 11wt. oz. / 312 g. (00116).10 UnidadCLP 51.308,43
"Everlube® Lubri-Bond® 220, MIL-L-23398D Enmienda 2. (LUBRIBOND 220), Envase de 1 QT /946 ml. (Producto equivalente SANDSTROM 238).2 UnidadCLP 256.542,14
Liquido hidráulico. Envase de 1 QUART / 946,4 ML. (MIL-PRF-83282D).10 UnidadCLP 51.308,43
Oil lubricating grade 1010. (OIL, MIL-L-6081 E GRADE 1010)3 GalónCLP 171.028,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa053660-9228856? | GanaLicitaciones.cl