Resultado de licitación
Serv. Prof. Ext. Forestal Prog. Siembra por Chile
Código fa05a5bc-9318249 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer
- Monto adjudicado
- CLP 15.618.150
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer
RUT 165316975
PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES
RUT 76502465K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratar los servicios profesionales de un Ingeniero/a Forestal que logre asumir funciones de Extensionista Forestal y apoyo en la ejecución y supervisión de las actividades del Programa Siembra por Chile 2024 y del Departamento de Conservación de Ecos | 1 Global | CLP 15.618.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.