Resultado de licitación
SALA CUNA PARA HIJOS AS PARA FUNCIONARIOS CMVA
Código fa063f14-9636568 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jardín Infantil y Sala cuna Personitas ltda. | Jardín Infantil y Sala cuna Personitas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 122.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jardín Infantil y Sala cuna Personitas ltda. | Jardín Infantil y Sala cuna Personitas ltda.
RUT 788777205
Verónica | Jardín Infantil y Sala Cuna Terralegre
RUT 770135001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS (AS) DE FUNCIONARIOS (AS) DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 122.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.