Resultado de licitación
GALA ARTISTICA LICEO INDUSTRIAL OSORNO FONDOS SEP
Código fa0708fa-9432452 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.640.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
RUT 765492017
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
D y B Ltda / Amplisur | Amplisur
RUT 770025400
JONATHAN ANDRES | Dreams Eventos
RUT 768427747
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALA ARTISTICA LICEO INDUSTRIAL OSORNO | 1 Unidad | CLP 7.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.