← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE INSTALACIONES DE DOMINIO MUNICIPAL EVENTOS ACTIVIDADES Y SERVICIOS ESPECIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

Código fa07ca5b-9590145 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 5.150.880.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

SUAT SPA | Suat

RUT 763801519

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE INSTALACIONES DE DOMINIO MUNICIPAL, EVENTOS, ACTIVIDADES Y SERVICIOS ESPECIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA1 PaqueteCLP 5.150.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa07ca5b-9590145? | GanaLicitaciones.cl