← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio Integral para Jornada Regional del Departamento de Educación.

Código fa07f6d9-9365736 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena

Monto adjudicado
CLP 3.873.153
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena

RUT 762549026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio integral (alojamiento, alimentación, salón, data y amplificación), para la Primera jornada regional de educación básica rural con coordinadores de microcentros, conforme a minuta N° 2819 del año 2024 del Departamento de Edu1 GlobalCLP 3.873.153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa07f6d9-9365736? | GanaLicitaciones.cl