Resultado de licitación
ADQ. MERCADERIA FESTIVAL CHOCLO Y AJO CAMIÑANO2025
Código fa0927fd-9534236 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
- Monto adjudicado
- CLP 35.372.940
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
SOGANOL LTDA. | SOGANOL LTDA.
RUT 785053206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MERCADERIA, PREMIO DE FESTIVAL DEL CHOCLO Y AJO CAMIÑANO 2025 | 1 Global | CLP 35.372.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.