Resultado de licitación
Convenio suministro de Insumos desechables
Código fa092914-9623308 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EKAM LIMITADA | HIPERLIMPIO
- Monto adjudicado
- CLP 331.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL EKAM LIMITADA | HIPERLIMPIO
RUT 766436390
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
ELASUR SPA. | Elasur
RUT 767175426
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
SAID MAURICIO TARZIJAN JULIAN | Said Mauricio Tarzijan Julian
RUT 81095191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos desechables para consumo de alimentos | 1 Unidad | CLP 331.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.