Resultado de licitación
CRS LINARES, FOSOAD 25, CURSO CAPACITACION TECNICAS EN SOLDADURA POR ARCO VOLTAICO
Código fa0a2b7d-9201643 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CONSULTORA PROGRESO SPA | Maria Francisca
RUT 768570728
Fundación De Beneficiencia Ludovico Rutten | Fundación De Beneficiencia Ludovico Rutten
RUT 700004406
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro de Reinserción Social de Linares, Requiere contratar curso capacitación técnicas en soldadura por arco voltaico para 10 usuarios del C.A.I.S de Linares. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.