Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE CAMIÓN ALJIBES - LOS VILOS
Código fa0c471a-9478624 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 762287846
TRANSPORTE R&C SPA | TRANSPORTE R&C
RUT 776705748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS VILOS, SECTOR 1:CASCABELES CHIGUALOCO CONCHALI EL AJIAL INFIERNILLO QUILIMARI TOTORALILLO | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
| LOS VILOS, SECTOR 3:BAHÍA AZUL CULIMO EL QUELÓN EL NARANJO LA PALMA PANGALILLO PICHIDANGUI RINCONADA ESCUELAS LO CLAUDIO LO MUÑOZ LOS CONDORES LOS VILOS MATAGORDA MUNDO NUEVO ESCUELA | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.