← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE NUTRICIONISTA ESPACIOS AMIGABLES HCM

Código fa0d5032-9665758 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIBAL DIEGO GONZALEZ LOPEZ | ANIBAL DIEGO GONZALEZ LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANIBAL DIEGO GONZALEZ LOPEZ | ANIBAL DIEGO GONZALEZ LOPEZ

RUT 183116436

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES RH SPA | RenovaRH SpA

RUT 779583538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Nutricionista Programa de Espacios Amigables Adolescentes Hospital Comunitario de Mejillones.1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa0d5032-9665758? | GanaLicitaciones.cl