← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO OFICINAS DE AREA BULNES INDAP REGION DE ÑUBLE

Código fa0e884e-9300140 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO | OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO

Monto adjudicado
CLP 5.973.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO | OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO

RUT 107988866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aseo en Oficina INDAP comuna de Bulnes1 Unidad no definidaCLP 5.973.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa0e884e-9300140? | GanaLicitaciones.cl