Resultado de licitación
ADQUISICION DE VOLANTINES PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA, SEGUN BASES.
Código fa0e8afe-9206615 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.242.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL MURTA SPA | Comercial Murta Spa
RUT 766965180
COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
RUT 765642329
EONE SPA | Volantines Punto CL
RUT 765307155
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VOLANTINES PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 1.242.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.