← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Vigilancia Edificios Institucionales Castro

Código fa0f5155-9304305 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo

Monto adjudicado
CLP 32.755.940
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo

RUT 766355196

Ganador

S.V.S SECURITY SPA | s.v.s.

RUT 772297017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro requiere “Servicio de Vigilancia Edificios Institucionales Municipalidad de Castro” según los antecedentes, anexos y documentos adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl1 UnidadCLP 32.755.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa0f5155-9304305? | GanaLicitaciones.cl