← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA TRASLADO DE PERSONAL AÑO 2026

Código fa108cf4-9623687 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

Monto adjudicado
CLP 1.329.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

Ganador

WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.

RUT 59621173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de camioneta para traslado de funcionarios, según bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 1.329.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa108cf4-9623687? | GanaLicitaciones.cl