← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE FORMACIÓN EN AGROECOLOGIA EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE

Código fa139bbd-9119831 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
promover en habitantes de la cuenca del lago Lanalhue la adopción de técnicas de producción agroecológica, a través de la formación de un grupo de personas que se proyecten como actores de difusión de la temática1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa139bbd-9119831? | GanaLicitaciones.cl