Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DE VENTANANAS TERMOPANEL
Código fa13f0bd-9169804 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio
- Monto adjudicado
- CLP 3.493.569
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio
RUT 121125412
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
INGRID SOLANGE VALENCIA GUZMÁN | Tek glass
RUT 128727493
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL PARA OFICINAS DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 3.493.569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.