← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE MEJORAMIENTO PATIO PREBASICA ESCUELA SANTA EMILIA III

Código fa14b774-9506012 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA VIVE SUSTENTABLE SPA | Vivesus spa

Monto adjudicado
CLP 13.912.334
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA VIVE SUSTENTABLE SPA | Vivesus spa

RUT 775935081

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO PREBASICA ESCUELA SANTA EMILIA1 GlobalCLP 13.912.334

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa14b774-9506012? | GanaLicitaciones.cl