Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA PROCEDIMIENTOS VETERINARIOS
Código fa15d597-9118978 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA RE-MED SPA | Re-Med SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.647.059
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA RE-MED SPA | Re-Med SpA
RUT 766286100
SEPULVEDA Y ESPINOZA COMERCIALIZADORA MEDICA LIMITADA | MediVet
RUT 767952236
Tomas Adolfo | Biomedic Import
RUT 766557821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 MAQUINA PORTÁTIL DE ANESTESIA, 1 CONCENTRADOR DE OXIGENO, 1 KIT DE MASCARILLAS. | 1 Unidad | CLP 3.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.