← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SUBPRODUCTOS PARA CASINOS Y CENTROS RECREACIONALES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS

Código fa178866-9108398 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE CARNES GUTIERREZ Y GUTIERREZ LTDA | Comercializadora de carnes AG

Monto adjudicado
CLP 239.130
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE CARNES GUTIERREZ Y GUTIERREZ LTDA | Comercializadora de carnes AG

RUT 761813706

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SUBPRODUCTOS, PARA CASINOS Y CENTROS RECREACIONALES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1) DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITAC1 UnidadCLP 239.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa178866-9108398? | GanaLicitaciones.cl