← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(TI) RENOVACIÓN DE LICENCIAS ARCGIS ONLINE O SIMILAR

Código fa195e8c-9285888 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile

Monto adjudicado
CLP 4.123.350
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la renovación de 5 Licencias ArcGis Online con 2500 créditos en su totalidad.1 UnidadCLP 4.123.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa195e8c-9285888? | GanaLicitaciones.cl