Resultado de licitación
P.96-2024 CAMPAÑA DE EDUCACION AMBIENTAL RECICLAJE DE ROPA
Código fa1acd7d-9344670 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
CHILE WEATHER FORMACION Y SOSTENIBILIDAD SPA | Chile Weather
RUT 777637681
ISABEL CRISTINA DÍAZ BRAVO | Isabel Cristina
RUT 158543710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DE EDUCACION AMBIENTAL RECICLAJE DE ROPA, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS.EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.