Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA CENTROS DE SALUD
Código fa1ae43f-9165133 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
- Monto adjudicado
- CLP 32.740.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
RUT 775182814
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.
RUT 778577402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO CLÍNICO Y NO CLÍNICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DE RECOLETA” | 1 Unidad | CLP 32.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.