← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE CHILLAN – VALLE HERMOSO

Código fa1cd35f-9331592 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR RAFAEL RIQUELME RIQUELME | Cesar

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR RAFAEL RIQUELME RIQUELME | Cesar

RUT 140639079

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Ganador

ROBERTO ANTONIO SANDOVAL HENRÍQUEZ | ROBERTOANTONIOSANDOVAL

RUT 95245269

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADO DE PASAJEROS DESDE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN A VALLE HERMOSO, ABRIL Y MAYO. Según indicaciones técnicas1 GlobalCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa1cd35f-9331592? | GanaLicitaciones.cl