← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de grúa para el retiro de vehículos

Código fa1d0129-9537161 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

JORGE ALBERTO CORTEZ MELÉNDEZ | jorge cortez

RUT 150379415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de grúa para el retiro de vehículos por 3 años1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa1d0129-9537161? | GanaLicitaciones.cl