Resultado de licitación
E1O2RT9 Servicio de instalación de sistema híbrido de producción de energía en Reserva Nacional Mocho Choshuenco
Código fa1dd6ad-9435820 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHÍCULOS KAREN VERA SILVA E.I.R.L. | Servicios logísticos V&V
- Monto adjudicado
- CLP 4.864.424
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIENDO DE VEHÍCULOS KAREN VERA SILVA E.I.R.L. | Servicios logísticos V&V
RUT 768183295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de sistema híbrido de producción de energía en base a placas fotovoltaicas y generador a combustión interna, para electrificación de guardería CONAF en la R.N. Mocho-Choshuenco. | 1 Unidad | CLP 4.864.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.