← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION PARA EL ÁREA DE COMUNICACIONES

Código fa1e4c8c-9646392 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.789.667
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION PARA EL ÁREA DE COMUNICACIONES DE LA MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.789.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa1e4c8c-9646392? | GanaLicitaciones.cl